Русский лагерь Солнышко в Бельгии)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русский лагерь Солнышко в Бельгии))) » Солнышко 2008 » Как жаль что все 20 двадцать дней прошли =(


Как жаль что все 20 двадцать дней прошли =(

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вспомним как это было.....

"вот и подходит конец.....да да самый настоящий конец нашей мыльной оперы.почему мыльной оперы?а потому что это не жизнь
человека,а настоящая санта барбара!в нашем отряде за 10 дней приключилось много чего хорошего и плохого.с самого начала мы
почти не общались,но очень быстро нашли себе друзей,а некоторые девченки нашли себе и друга.....наш отрядс самого начало
наполнялось чувствами ответствености,мужества,сплетен,ревностей,смеха и грусти в одном флаконе!!!кто то грустил,кто то
смеялся,кто то сходил с ума,ревновал,плакал.........но всех нас обьеденяла дружба,самая настоящая дружба между совершенно
разными людьми.мы все разные,но мы и одинаковые одновременно!для кого то эта смена закончилась печально,а для кого то
очень хорошо!!!каждый из нас выбрал себе место и компанию,но мы все равно оставались настоящей командой!!!многое случилось
за эти 10дней,но нам было реально весело!!!это не возможно описать в несколько строчек и невозможно просто рассказать,и не
забыть че то.да эти люди с которыми мы здесь познакомились стоят нашего внимания и дружбы"
Написала Сашка Сазонова (1ый отряд)

0

2

ети 10 дней которые я провила в етом лагере не забываемы для меня... я обрела много новых друзей.... я никогда не зубуду те дискатеки и костры на которых было так весело !!!! =)))

0

3

Особенно последний костёр, там было так много дыма что аш злости не хватало....... но есть и положительные стороны......

0

4

да да....  но всё равно было весело =)))

0

5

Как я хочу вернуть всё обратно...
Тот первый день когда мы только приехали, когда мы только познакомились, только с дружылись...
Я так хочу пережыть каждую минуту которые я прожыла в лагере...
Как хочу исправить те ошыбки которые я зделала за ети 10 дней...
Я никогда не забуду ети сказочные дни , Вас мои милые новые друзя , и конешно же нашых прекрасных вожатых, которые воспитывали нас ети 10 дней, которые влажывали в нас свою душу и тратили на нас свое здорове.... Етот Лагерь под названием " СОЛНЫШКО " ето что то самое лудшее в моей жызни...))

0


Вы здесь » Русский лагерь Солнышко в Бельгии))) » Солнышко 2008 » Как жаль что все 20 двадцать дней прошли =(